Турция из НН 11 мая 2025 года . Если вы ищете туры на курорты, чьи пляжи отмечены голубыми флагами — то эта статья для вас! В ней будут представлены возможные варианты отелей в составе туров на Средиземноморское побережье Турции. Выбирайте, бронируйте, оплачивайте и наслаждайтесь прекрасным морем и сервисом отелей Анталийского побережья Турции .
Город вылета : Нижний Новгород (прямой авиаперелёт)
Курорты : Средиземноморское побережье, Провинция Анталья, Турция
Акция : выгодные туры
Количество дней/ночей : 8 дней/7 ночей
Минимальная стоимость в данном предложении — 48200 руб/чел
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, указанный вариант питания, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Дополнительно оплачивается : страховка от «невыезда» (по желанию)
Турция из НН 11 мая 2025 года
Внимание! Далее в тексте статьи стоимость дана за 2 человека (двухместный номер) . Стоимость тура при одноместном размещении или других видах размещения уточняйте в поиске туров или у наших менеджеров!
11.05.2025, 8 дней/7 ночей
- Atalla Hotel 3*, BB — Только завтрак, 96 294 RUB
- Aroma Butik Hotel 3*, BB — Только завтрак, 97 369 RUB
- Casa Cleo Suit Hotel 3*, Без питания, 97 760 RUB
- Romeo Beach Hotel 3*, BB — Только завтрак, 98 249 RUB
- Yamanlife Hotel 3*, BB — Только завтрак, 98 249 RUB
- Gold Twins Hotel Boutique 3*, BB — Только завтрак, 98 347 RUB
- Kemer Star Hotel (Ex. Kemper Dinara Garden) 3*, BB — Только завтрак, 98 640 RUB
- Kleopatra Bavyera Hotel 3*, BB — Только завтрак, 99 129 RUB
- Parus Hotel Kemer 3*, BB — Только завтрак, 99 813 RUB
Подробнее здесь: https://tours.mvtclub.ru/VN84-JX48
Для расширенного поиска и более детального изучения представленных вариантов → перейдите по ссылке, потому что у нас есть еще много отличных предложений для вас.
Виза : гражданам Российской Федерации для посещения Турции с туристическими целями виза не требуется.