Новости .

Новости туризма в стране и мире — всё это и не только в этом блоке нашего сайта. Интересные и важные новости из мира путешествий и отдыха. Будьте в курсе событий! Держите руку на пульсе!

Каждый день, каждое мгновение может принести вам массу эмоций, впечатлений и памятных моментов!

Чтобы ваши путешествия были интересными, выгодными и событийными, чтобы ваши путешествий были по незабываемым местам, чтобы ваши путешествия были в авангарде туристической моды и мировых трендов туризма — читай раздел Новости !

Обратите внимание! На нашем сайте есть раздел » Лента туров «, где мы ежедневно публикуем интересные предложения дня .  Они не должны остаться незамеченным. Не упустите шанс получить выгодное предложение по путешествию или по какой либо отдельной услуге (отелям, авиабилетам, страховка, билетам на музыкальные фестивали и спортивные события и т.д.)

Новости туризма

Бесплатный интернет на Кубе

Бесплатный интернет на Кубе. Бесплатный интернет на Кубе. До недавнего времени интернет на Острове Свободы был проблемой для туристов. Находящийся под международными санкциями остров мог предложить многочисленным туристам, прилетающим в страну на отдых, только специализированные карточки подключения у государственного монополиста в сфере связи — ETESCA. Также, было возможно подключение к роумингу мобильных операторов связи, что